Televisor Metz QLED+ 43MQF7500Z 43’/ Ultra HD 4K/ Smart TV/ WiFi
Referencia: 43MQF7500Z Categorías: , Marca:
Hay existencias
Metz 43MQF7500Z QLED 4K Google TV
Smart TV, HDR10+, Dolby Vision & Atmos, 120Hz Mode, MEMC, Game Hub, AI TV, Google Cast, Cuidado Ocular, Asistencia Visual.
  • 【Game Hub con 120Hz Turbo Motion y MEMC】120Hz Turbo Motion y MEMC reducen desenfoques y retardo de entrada, ofreciendo juego fluido y perfecto para contenido rápido y competitivo.
Especificaciones
Modelo
Identificador del modelo: 43MQF7500Z
Categoría del dispositivo: Televisor
Pantalla
Tecnología de panel: QLED LCD
Relación de aspecto: 16:9
Resolución: 3840 × 2160 píxeles (4K UHD)
Tamaño de pantalla: 43 pulgadas
Diagonal de pantalla: 108 cm
Área visible de pantalla: 50,0 dm²
Frecuencia de actualización: 50 Hz
Eficiencia energética
Clase de eficiencia energética (SDR): F
Consumo en modo encendido (SDR): 50,0 W
Clase de eficiencia energética (HDR): G
Consumo en modo encendido (HDR): 80,0 W
Consumo en modo espera: 0,5 W